Kreimeisterschaften des KRBO 2019

DRESSUR

Stand: 15.08.2019

LK 7                                                                                       Punkte
1 Schwinn, Liv PSG Eichelshof Bad König 102
2 Haas, Lena RJFV Weiten Gesäß 96
3 Schimpf, Tobias RSG Michelshof Michelstadt 86
LK 6                                                                                       Punkte
1 Mader, Shirin RFV Oberzent Beerfelden 96
2 Jama, Lilou Marie RFV Oberzent Beerfelden 88
3 Schütz, Amelie PSV Welsh Gestüt Breuberg 86
LK 5                                                                                       Punkte
1 Monnheimer, Eva RFV Reichelsheim 122
2 Frindt, Sabrina RG am Waldeck Langenbr. 108
3 Arras, Miriam PSG Eichelshof Bad König 102
LK 4                                                                                       Punkte
1 Kirchberg, Marit RFV Oberzent Beerfelden 84
2 Walther, Lisa ORV Erbach 42
3      
LK 3                                                                                       Punkte
1 Zips, Elena RFV Rodenstein Fr.- Crumb. 94
2 Liesem, Dr. Miriam RFV Breuberger Land 92
3

Sauer, Annika

RFV Rodenstein Fr.-Crumb.

80

SPRINGEN

Stand: 12.08.2019

LK 7                                                                                       Punkte
1 Schwinn, Liv PSG Eichelshof Bad König 86
2 Mönch, Johanna PSG Eichelshof Bad König 82

3

 

 

 

LK 6                                                                                       Punkte
1 Old, Lilli ORV Erbach 92
2 Fried, Isabelle Marie RFV Oberzent Beerfelden 74
3 Kiermeier, Karina RFV Oberzent Beerfelden 44
LK 5                                                                                       Punkte

1

Wohlgemuth, Alea

PSG Eichelshof Bad König

94

2 Löb, Dennis RJFV Weiten Gesäß 86

3

Timocin, Louis

PSG Eichelshof Bad König

84

LK 4                                                                                       Punkte
1

Püchner, Sandra

Gruber, Leonie

Kehl, Stefanie

RFV Rodenstein Fr.-Crumb.

Tannhäuser PSV
RFV Rodenstein Fr.-Crumba.

42
2      
3      
LK 3                                                                                       Punkte
1 Klöber, Christine RFV Rodenstein Fr.-Crumb. 88
2 Zips, Gunter RFV Rodenstein Fr.-Crumb. 80
3 Wohlgemuth, Justin PSG Eichelshof Bad König 42

BREITENSPORT

Stand: 17.09.2019

                                                                                             Punkte
1 Kiermeier, Kim Kristin RFV Oberzent Beerfelden 86

2

2

Zörgiebel, Rebekka

Kiermeier, Karina

--

RFV Oberzent Beerfelden

84

84

REITERRALLYE

Stand: 17.09.2019

       ERWACHSENE                                                                 Punkte
1

Rückriegel, Gaby

Höchst

63

2 Martina Meißner Brombachtal 58
3 Hartmann, Sabrina RSG Michelshof

56

       JUGEND                                                                          Punkte
1

Eichner, Una

RFV Rodenstein

22

2 Scheffler, Marlene Welshgestüt Breuberg 20

FAHREN

Stand: 08.09.2019

       Einspänner Pony Klasse A     
1 Cibis, Klaus-Peter (ORV Erbach)
       Einspänner Pferde Klasse A     
1 Weinhold, Reiko (ORV Erbach)
      

Zweispänner Pferde Klasse A     

1

Gärtner, Anna (RFV Charlottenberger Hof)