Kreimeisterschaften des KRBO 2018

DRESSUR

Stand: 13.08.2018

LK 7                                                                                       Punkte
1 Mader, Shirin RFV Oberzent / Beerfelden 118
2 Kiermeier, Kim Kristin RFV Oberzent / Beerfelden 105
3 Haas, Lena RJFV Weiten-Gesäß 93
LK 6                                                                                       Punkte
1 Arras, Miriam RC Brombachtal 92
2 Koch, Lotta Welsh-Gestüt Breuberg 90
3 Timocin, Louis RC Brombachtal 86
LK 5                                                                                       Punkte
1 Goldmann, Jessica ORV Erbach 100
2 Kraus, Carolin Victoria ORV Erbach 96

3

3

Vondran, Dr. Sarah

Frindt, Sabrina

RFV Reichelsheim

Waldeck Langenbrombachtal

92

92

LK 4                                                                                       Punkte
1 Kirchberg, Marit RFV Oberzent Beerfelden 86
2 Kroh, Kim ORV Erbach 48

3

3

Walther, Nele

Walther, Lisa

ORV Erbach

ORV Erbach

42

42

LK 3                                                                                       Punkte
1 Sauer, Annika RFV Rodenstein Fr.-Crumbach 90
2 Linke, Ute RFV Breuberger Land 80
3 Weiß, Anne Pferdefreunde Günterfürst 44

SPRINGEN

Stand: 13.08.2018

LK 7                                                                                       Punkte
1 Fried, Isabelle RFV Oberzent / Beerfelden 88

2

2

Kiermeier, Karina

Kiermeier, Kim Kristin

RFV Oberzent / Beerfelden

RFV Oberzent / Beerfelden

84

84

LK 6                                                                                       Punkte
1 Timocin, Louis RC Brombachtal 88
2 Petri, Paula RSG Michelshof / Michelstadt 82
3 Wohlgemuth, Alea RC Brombachtal 67
LK 5                                                                                       Punkte

1

1

Schäfer, Chiara

Wohlgemuth, Alea

ORV Erbach

RC Brombachtal

84

84

3

3

Riesinger, Katharina

Trautmann, Julia

RFV Oberzent Beerfelden

TFV Rodenstein Fr. Crumbach

42

42

LK 4                                                                                       Punkte
1 Gruber, Sarah Tannhäuser PSV Bromb. 88
2 Bölter, Joelle RFV Rodenstein Fr. Crumbach 86
3 Püchner, Sandra RFV Rodenstein Fr. Crumbach 19
LK 3                                                                                       Punkte
1 Zips, Gunter Tannhäuser PSV 82

2

2

Gruber, Leonie

Tesfaye, Kirubel

Tannhäuser PSV

RFV Rodenstein Fr. Crumbach

44

44

BREITENSPORT

Stand: 30.07.2018

                                                                                             Punkte
1

Grebner, Hanna

Gunkel, Katharina

PSG Lindenhof Niedernberg

Fenwick Farm

48

48

3 Herwig, Melina PSG Lindenhof Niedernberg 46

FAHREN

Stand: 01.01.2018

       Einspänner Ponys Klasse A     
1

Fischer, Maike

Hofgut Steinbuch

2 Stork, Rolf
RSG Michelshof Michelstadt
3 Seig, Christian
RJFV Weiten-Gesäß
       Zweispänner Pferde Klasse A     
  Keine Teilnehmer
       Einspänner Pony Klasse A     
1 Cibis, Klaus-Peter
ORV Erbach
      

Einspänner Pferde Klasse M     

1

Volk, Werner 

ORV Erbach

2 Angele, Peter
ORV Erbach
3 Orth, Selina
RSG Michelshof Michelstadt
       Einspänner Pferde Klasse A     
1 Weinhold, Reiko
ORV Erbach