Kreismeisterschaften des KRBO 2022

Stand: 01.12.2022

DRESSUR

LK 7                                                                                       Punkte
1 Willenbucher, Emilia RFV Oberzent Beerfelden 50
2

Wieprecht, Romy

RFV Oberzent Beerfelden

46

3

3

Steg, Lara

Kiermeier, Kristina

RFV Rodenstein Fr.-Crumbach

RJFV Weiten-Gesäß

44

44

LK 6                                                                                       Punkte
1 Scheffler, Marlene
Kretzer, Philine
PSG Eichelshof Bad König
PSV Welsh-Gestüt Breuberg

54

54

3 Volk, Julia RG am Waldeck Langenbrom. 48
LK 5                                                                                       Punkte
1 Wohlgemuth. Alea PSG Eichelshof Bad König 104
2 Schütz, Jule PSG Eichelshof Bad König 96
3 Monnheimer, Eva RFV Reichelsheim 92
LK 4                                                                                       Punkte
1 Sammet, Lisa ORV Erbach 86
2 Riesinger, Katharina RFV Oberzent Beerfelden 82
3

Kirchberg, Marit

Wohlgemuth, Alea

RFV Oberzent Beerfelden

PSG Eichelshof Bad König

44

44

LK
2-3 
                                                                                      Punkte
1 Weiß, Anne RFV Pferdefr. Günterfürst 86
2 Bölter, Joelle RFV Rodenstein Fr.-Crumbach 82
3 Liesem, Dr. Miriam - 82

SPRINGEN

LK 7                                                                                       Punkte
1 Kiermeier, Kristina RJFV Weiten-Gesäß 84
2 Kunzendorf, Lilli PSG Eichelshof Bad König 78
3 Steg, Lara RFV Rodenstein Fr. Crumbach 46
LK 6                                                                                       Punkte
1 Kiermeier, Karina RJFV Weiten-Gesäß 80
2 Kiermeier, Kim Kristin RJFV Weiten-Gesäß 57
3 Schütz, Amelie PSG Eichelshof Bad König 50
LK 5                                                                                       Punkte
1 Wohlgemuth, Alea PSG Eichelshof Bad König 92
2 Klöber, Jette RFV Rodenstein Fr.-Crumbach 90
3

Schütz, Jule

PSG Eichelshof Bad König

88

LK 4                                                                                       Punkte
1 Zips, Gunter RFV Rodenstein Fr.-Crumb. 82
2 Wohlgemuth, Alea PSG Eichelshof Bad König 44
3 - - -
LK
2-3 
                                                                                      Punkte
1 Gruber, Sarah Tannhäuser PSV 90
2 Wohlgemuth, Justin PSG Eichelshof Bad König 78
3 Klöber, Christine RFV Rodenstein Fr.-Crumbach 46

FAHREN

       Einspänner Pony Klasse A     
1 Angele, Julian (ORV-Erbach)
       Einspänner Pony Klasse M     
1 Angele, Peter (ORV Erbach)
2 Müller, Birgit (RJFV Weiten-Gesäß)

Breitensport

                                                                                             Punkte
1 Volk, Julia RG am Waldeck 102
2

Kiermeier, Kristina

RJFV Weiten-Gesäß

100

3 Eichner, Una RFV Rodenstein Fr. Crumbach 94

Rallye

                                                                                             Punkte
1 Volk, Julia RG am Waldeck 46
1

Dombrowski, Anna

RG am Waldeck

46

3 Meißner, Martina vereinslos 31

 

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.